Здравствуйте. Приснился сон. Здоровое помещение. Может быть административное. Выходная дверь на улицу распахнута. И в коробке этой двери - рой шершней. Двери -старые. Большие шершни много. На людей - вопрос №3968365

не нападают. Но все ходят через эту дверь и никого не кусают. Я как бы со стороны за этим наблюдаю. Я наблюдаю за этим со стороны улицы, потом со стороны помещений. Мне показалось, что этих людей я знаю. Потом эту дверь закрыли и открыли другую входную дверь. Рядом. Ту дверь с шершнями закрыли и шершней не было видно. Потом эта дверь опять открыта и снова шершни. Потом эта дверь снова закрыта и с внутренней стороны дверей положили много вещей, чтоб типа шершни не вылетали. Вроде больше ничего не помню. Пару раз отмахнулся от них, что б не укусили. После сна — страха не было.
1 ответ

Ответы

Это к хорошим переменам.

Натали