незнакомец...есть ли шанс встретить его снова?) - вопрос №396967

доброй ночи))

сегодня днем, в метро, встретила милого молодого человека… всю дорогу еле сдерживали улыбки, глядя друг на друга… на прощанье он подмигнул, а когда вышел из вагона постоянно оборачивался и высматривал… улыбаясь))было это примерно в середине дня)никогда такие встречи не запоминались… а тут думаю о нем весь день)))

есть ли шанс встретить его снова??))как скоро??))

Ирина(23.07.1994)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраавствуйте! Шанс есть и он напрямую зависит от того, насколько ваше общение кармически предусмотрено. Если да, то вы встретитесь обязательно.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В обозримом будущем этот шанс минимален.