вижу непонятное. что это? - вопрос №397926

очень часто в последнее время стала видеть… бегающую черную кошку… не важно где я… дома, на улице… в каком-то городе — я вижу пробегающую черную кошку! это длинся одну секунду и боковым взглядом… ничего наркотического не употребляю! что это может быть? какие последствия этого? и как избавиться от подобного?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Черная кошка… Это Ваше определение того что видите боковым зрением. Это сущь. И увы это говорит о возможном негативе на Вас.  Думаю диагностика поможет выявить род негатива и каким способом лучше снимать.