Какой путь мне выбрать - вопрос №397974

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга. Мне 32 года ( 16.06.1980 г. Нижегородская область 6 утра).

В данный момент я  нахожусь перед выбром своего пути в жизни. Как мне поступить? Есть вариант выйти замуж за молодого человека, с  которым мы вместе пять лет ( недавно расставались на 3  месяца, теперь опять общаемся) и начать свой бизнес вместе. Я  работаю уже тригода на одном месте. Но  в работе сейчас не вижу перспектив, стало неинтересно.Второй вариант поехать учиться зарубеж учить язык, а возможно, открыть новые перспективы для себя. Я давно это планировала, но уже год не решаюсь. Очень нужен Ваш профессиональный совет. Заранее благодарю. Ольга

Ответы

Здравствуйте! Вопрос у вас важный, но не в рамках публичности его решать.Обращайтесь, разберем.Всего доброго!

Ольга, добрый вечер. Вы рождены на 0 и это вносит пустоту во все. Только очень сильные люди борятся с ней вполне успешно.  Совет-отчитать 0. Второй вопрос-замужество идет позже и Вы не знаете мужа еще и карьера — она возможно, при условии упорного труда.

За границей знания получите, но не перспективы.