У меня проблемная и жирная кожа, подскажите хорошую косметику для решения проблемы. Мужчина 30 лет. - вопрос №3982223

Ответы

Покупайте косметику в аптеке. Есть несколько серий косметики, там вас проконсультируют. Советовать здесь, без фото, считаю неправильным. То что подходить для одного, не означает, что подойдёт другому.
Здравствуйте.
Можно использовать готовые маски для проблемной и жирной кожи.
Умываться отваром ромашки или календулы, антибактериальные средства в помощь, маски из глины хорошо справляются с жирностью кожи.
Ищите причину- проблемной кожи, легче будет достичь результата.
Здравствуйте. Мазь Элоком, либо другая мазь в составе которой есть глюкокортикоиды.