Здравствуйте. Месяц назад меня бросил парень (22.12.1992) особо нечего не обьяснил и ссор почти никогда не было. Я не могу успокоиться и хочу знать - вопрос №3982430

вернется ли он, есть ли шансы? Марина 11.05.1996
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, вероятность возвращения имеется

Да, он вернется.

Как говорится, «с цветами в зубах».
НЕ стоит переживать, это случится в ближайшее время.

Молодому человеку стало казаться, что чувства остыли, потому что все было одинаково, но он уже чувствует, что ошибся.

Он не вернется. Общение было поверхностным для него, поэтому даже не счел нужным что-то объяснять.
Приветствую Вас!
Вероятность того, что вернётся, есть, если Вы активны, любвеобильны, инициативны, ярки, предприимчивы.
Совет карт: сейчас такой этап, когда нужно оставаться скептичной, всё ставить под вопрос и доверять аккуратно.
Берегите себя!