Здравствуйте Дина! Я даже не знаю какой вопрос задать, так как нахожусь в очень не понятном положении, знаете как будто кот дорогу перешёл. Все что начинаю планировать не выходит, не могу выйти на - вопрос №3983845

работу, купить квартиру, я начинаю планировать другое, все мои планы рушатся и я не пойму почему

Ответы

Просто  с  Вами  нужно  разбираться,  смотреть  конкретно, находить  причину неудач.