Стоит ли надеятся возродить отношения с бывшей женой мы ровестники1966 год я 04 09 66,она27 05 66 - вопрос №3985384

3 ответа

Ответы

Надеяться, конечно, не запретишь, но смысла нет.
Если финансово вложитесь значительно — у неё к вам недоверие которое трудно побороть
Приветствую, Сергей.
Вероятность возрождения отношений есть, если трансформировать всплески негатива в позитивное русло, осознать свои тёмные стороны и их использовать не во вред, а во благо. Не втягиваться в разного рода зависимости и обман.
Совет карт: рассчитывать на положительные результаты, идти уверенно вперёд.
Берегите себя!