Смогу ли я в ближайшем будущем сменить работу на более высокооплачиваемую? Дмитрий, 13.08.1992 - вопрос №3985590

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

В ближайшее время нет. Много обмана и неподходящих вариантов.
Конечно. Вопрос решите в следующем году.
Приветствую, Дмитрий.
Вероятность того, что сможете, есть, если будете удерживаться в центре внимания и держать первенство по данному вопросу, брать инициативу в свои руки.
Совет карт: действовать легко, беззаботно, играть с возможностями, так как пока не время связывать себя обязательствами.
Берегите себя!