Здравствуйте! Меня зовут Наталия, 1982.04.03 Долго я одинока, после развода.Когда будет счастье, наконец? Мужчина какой - то познакомится хочет, стоит ли? Может, это моё? Имя только знаю - Виталий, 46 - вопрос №3986363

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте я вижу что этот мужчина вам не сделает больно познакомиться с ним вам не помешает а там уже сами решите остаться с ним или же с другим мужчиной который тоже появиться из неоткуда с уважением Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам он женат
Здравствуйте. Не стоит знакомиться.