Скажите, пожалуйста, что предсказанно судьбой в плане брака, детей, работы, финансов? В приложении моя левая и правая-ведущая рука - вопрос №3986599

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Главная линия жизни — Вы довольно сильная личность, линии довольно ровно ведут вас к созданию семьи, сложности конечно у вас с этим были но итог вас обрадует, вас ждут здоровые дети и счастливая семья в ближайшие 2 года.
Линия здоровья — вам нужно беречь свое здоровье, я вижу что у вас могу быть проблемы связанные с энергетикой что в следствие вызовет проблемы в секциях мозга, ног, а так же связанные с легкими.

Линия финансов -  вижу я у вас неожиданную белую полосу и приток финансов, в рабочей сфере вас ждет приток сил и много свершений которые поднимут вас в глазах начальства и откроют новые возможности.Вам нельзя много слушать других людей, ведь советы на работе вам будут подсказывать только завистники в ожидании вашего краха.
деньги — рост будет, деньги вам в руки идут, брак — вижу вас в семье. дети — трое просматриваются, здоровье — здесь всё хорошо, вы долго будете жить, но возможны частые нервные срывы, многое тащите на своих плечах, также многое принимаете близко к сердцу. Работа — вот здесь у вас может вызывать неудовлетворение, ваш труд должен оцениваться больше чем это есть. а если в общем, то судя по линиям на руке вы счастливый человек, было и плохое, оно в прошлом, а теперь вы шагаете по жизни дальше на встречу хорошему.
Добрый вечер идёт информация по руке херомантии, что жить должны долго, насчёт работы больше развиваться и ум есть и страхи откиньте.Насчет личной жизни идёт больше одного брака и деток один точно, второй под вопросом и берегите здоровья.Меня тревожит ваш род и видно не просто вам в жизни даеться на что заслуживаете, а есть не которые кто возле вас те почти нестарались и более успешны.Но бумеранг добра вам вернуться, в роду были те кто спасал людей.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей.
Так и сказано, что такими руками надо работать, осчастливить какую нибудь девушку и делать детей.
По поводу работы/финансов, всё то что есть оно и будет, по линии брака, два брака, и один ребёнок( мальчик)...
А по энергетике, у Вас два брака +сын и доча, работа/финансы, на своих местах.

Здравствуйте.двое детей.работа одна и очень длительная.долгая.стабильная. финансы выше среднего.но не очень высокие.Семейная линия выходит два брака.
Здравствуйте! Двое детей идет. Брак идет довольно поздний, но по любви. От работы со временем будете получать все больше и больше удовольствия. Так как заниматься будете именно своим предназначением и своей миссией.
много возможностей… например венера у вас с хорошими деньгами и много дорог ведущих к переменам и счастливая любовь… надеюсь хоть что то получилось из этого…
По судьбе у вас  идет два  брака, и двое  деток. работа впереди идет  перспективная.где вы  сможете поднять ваши финансы на  нужный  вам  уровень
Крепкая рука, рука успешного человека. Финансы точно будут проходить через нее.Брак-в ближайший год-полтора, ребенка вижу одного. Если не ошибаюсь, девочка.
в прошлом ваша жизнь была на волоске от смерти… у вас сильный ангел-хранитель… в течении 2х-3х лет вас ждет стабильность в финансах… по судьбе идет трое деток… у вас есть свое мнение… и это часто не любят люди…
Здравствуйте. Вы не указали возраст. Фотографии очень плохого качества для работы хироманта. Что смогу…
Брак… поздний. Около 35 лет, а то и позже. На правой ничего не рассмотреть, по левой просматривается двое детей. При этом у Вас видны проблемы в мочеполовой системе.
Будет в жизни финансовый подъем, Ваше благосостояние заметно улучшится. Так же есть вероятность пожить за границей или уже была. Время не определю.
Практичная, но с хорошим воображением,  коммуникабельная, любите вкусную еду и скорее всего хорошо готовите.
Сложно по этому фото делать такие выводы, но из того что видно, Вы должны быть достаточно энергичны.
Больше не рассмотрела, извините
Брак будет зимой.
Посоветую Натальную карту сделать, там и даты точные, вплоть до года. Главные события в жизни видны. Но это не ко мне, могу только посоветовать эксперта, к кому сама обращалась.
Рука ближе к руке Земли, основательность, надежность, все идет по принципу, лучше синица в руках, чем журавль в небе, кожа ближе к шелковистой, работа более подходит неспешная, не состязательная. нужна тихая атмосфера… Линий на ладони мало, это указывает на человека, который любит простую работу, без лишней путаницы и не слишком разнообразную. Довольно сильный большой палец, говорит о том, что человек может за себя постоять, такие люди не нуждаются в контроле. Длинный безымянный палец указывает, что вы любите демонстрировать свои умения и представлять себя в выгодном свете, также создает маску и скрывает за ней свою истинную сущность. Линия Судьбы идет с холма Луны- профессию выбрали по совету сторонних людей не послушали родственников, но теперь родственники довольны вашим выбором.
Очень длинная ЛСердца — указание на то, что вам очень подходит работа в социальной сфере. Есть проблемы с принятием самостоятельных решений- короткий указательный палец и соединение ЛС и ЛЖ в начале. ЛЖ имеет классический вид — полукруг, очень сильны корни, сильна связь со своим домом и страной, особо не любите путешествовать. Сильный Холм Венеры и длинный указательный палец показывают нам очень страстного человека, обладающего колоссальной энергией.
Нет ЛМеркурия, это хорошо с точки зрения здоровья, оно очень хорошее, но деньги сами в руки не пойдут, а надо их добывать трудом.
Линия Союза одна, т.е. брак возможен крепкий и один.
К сожалению качество фотографий не дает сделать более глубокий анализ…

Здравствуйте.

Идет двое детей у Вас. Вы довольно-таки сильная и мудрая личность. Вы можете в жизни добиться многого. При чем это все можете сделать без помощи кого либо. Вы можете воплощать свои мысли в реальность. По работе и финансам Вы можете добиться желаемого. Но Вам главное поймать свою волну.

Всех Благ!

Здравствуйте, двое детей по судьбе, два брака, финансовое положение среднее. Много будет зависеть от Вас на определенном жизненном отрезке.
пожалуйста оценивайте ответы экспертов…
Официального брака пока не будет — это будет позже, детки есть и еще будут, работаете много, потому что все финансовые проблемы лежат на Вас и опираться и надеяться Вам пока не на кого. Такое положение долго длиться не будет, в течении 2 лет обретете свое личное счастье и будете счастливы в браке с любимым человеком.
Здравствуйте!!
Ну во-первых  у вас с работой будет ладится и с деньгами.У вас впереди обеспеченная жизнь с достатком и хорошей занятостью, которая вам будет приносить эмоциональное удовлетворение и стабильность в завтрашнем дне. Хорошее настроение и здоровье! Дети у вас пойдут после 34-х лет. Двое будут, второго родите в 36-37. Мужчина для брака будет, на пороге так сказать — вы будете с ним жить всю жизнь.
Руки человека образованного, во всяком случае учиться ему приходилось и долго, по натуре вспыльчивого, даже нервозного, что могло развиться со временем, он пережил частые эмоциональные потрясения из-за своего характера, так как спокойствие не его сильная сторона, хотя он стремился и его принуждали к спокойствию, воспитывая в нем силу воли, он терпел и строился, но если дела долго идут не так, как ему бы хотелось, он может просто перегореть, как обычная лампочка. От рождения ему присуща спонтанность, темпераментность, импульсивность и упрямство, еще он испытывают огромную неприязнь к ограничениям. Дважды будет женат, это очевидно. Детей и прочих приключений здесь не вижу, рассматривать надо тщательней, до каждой морщинки и каждую линию изучать, так поверхностно в общем ряду, что увидела, можете оценить. И обращайтесь уже с точным отпечатком, для полноценной консультации, как это положено.
Руки труженика, который  своим  собственным трудом (любым) будет  создавать себя  материальные блага. Помощь в этом вопросе на партнера  не видна.  Линия жизни длинная,  досталась от мужского рода.  Дети -  видны разнополые. два. По  жизни должно быть два официальных брака В плане здоровья — здесь нет  больших недоразумений. Но  берегите   мочеполовую систему. Она  не больная. а просто нагружена.   Позволяйте  себе  отдых через сон.