планшеты - вопрос №398663

здравствуйте, я купила планшет Acer iconia tab A110. В планшетнике сохранены фотографии, я хочу перекопировать их на флэшку. Как это сделать?

Ответы

можете сбросить на карту micro SD, с карты перебросить в другое место при необходимости используя кардридер другого компьютера или ноутбука

а можете подключить обычную флешку через переходник microUSB-USB

1 2