Нужен астролог или ясновидящий, способный давать правильные ответы (точность не менее 75%) на вопросы такого характера: 1) Что будет раньше - доллар - вопрос №3986793

по 80 рублей или по 70р. 2) Что будет раньше — биткоин по $12000 или по $10000 и т.д. Вопросы будут составлены профессионалом, с таким учетом, что оба события будут обязательно, но Вам нужно будет предсказать которое случится раньше.

Если Вы обладаете такими возможностями, то делаем тестовые прогнозы (возможно платные) и, если все ок, работаем.

Лучший ответ по мнению автора

Я работаю с такими предсказаниями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте раньше доллар станет 80 а потом уже и биткоин