Доброе утро ув.Эзотерики помогите растолковать сон мне приснилось что я убила человека он был в крови и я была в другом обличии мужчины и во сне на меня все были злыми и говорили что я убила и кровь - вопрос №3987319

я видела много судя по сну убила я как бы во сне ножом и я этого не помнила Людмила 14.05.1994 благодарю за просмотр
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у Вас сейчас очень важный период в жизни настанет, от Вашего решения и движения будет зависеть Ваше будущее, это Ваш урок, который Вы должны усвоить сами, т.е принимать решение должны сами, не расчитывая ни на кого, ни на чью-то помощь.