Почему мужчина мой мне иногда врёт и хитрит? - вопрос №3987358

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, таким рожден, с таким не хорошим характером, врать и изворачиваться.Вы если не желаете терпеть его не достойное поведение в отношении себя, расставайтесь.
почему так происходит потому что мужчина изначально был с вами не честен.и поэтому чем дальше тем ему привычнее вам врать.разочарование будет вам от него
Здраствуйте. Не только с вами такой. Это его истинное лицо.