Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Дмитрий, родился 11 февраля 1993 года. Я хотел бы узнать, когда встречу свою вторую половинку и при каких обстоятельствах? - вопрос №3987739

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие годы серьезных отношений не видно, хотя знакомств, общения с девушками будет достаточно.Встреча второй половинки и создание семьи идет в течении 5-7 лет.Кто-то из знакомых Вас познакомит, причем по началу Вы друг другу можете и не понравится, развитие отношений идет постепенное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший мужчина, много работаете.Ближе к 35.
в новом году встретите девушку чуть  моложе вас… в дали от дома…