Добрый день. По результатам мрт и КТ поставили диагноз артрит внчс. На снимках видно уплотнение на нижней челюсти. Ортопед отправил к хирургу. Консультировалась с челюстно-лицевым хирургом, сказали, - вопрос №3987788

что это суставная головка. Так ли это и можно ли её вылечить, не прибегая к операции?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По мрт картина не критическая: нет выпота, полость сустава без значительных деформаций. Хирурги Настаивают на операции?