Доброй ночи! Меня зовут Наталия 22.05.92. У меня есть дочка почти 4 года. Мне предложыла знакомая роботу. Стоит мне ехать на нее. Смогу ли я найти надежного человека чтобы присматривали за дочкой? Я - вопрос №3988660

изображение из вопроса изображение из вопроса
очень сильно пережываю за свою малышку. Но постоянно нехватает средст для жизни. (На фото с мальчиком знакомая)
1 ответ

Ответы

Никогда не оставляйте ребенка. Потеряете навсегда.