Здравствуйте, видела во сне маму, которая умерла 21 год назад, можно сказать наложила на себя руки. Как будто я приехала к ней в гости, где мои родители жили раньше, и думаю Господи как долго я здесь - вопрос №3988831

не была, надо чаще приезжать и собаку видела которая у них была, и мне так было хорошо спокойно, вообще я маму вижу редко во сне, когда папа был живой, я её видела как ему заболеть, сейчас я думаю надо печь блины и ехать на кладбище, папа умер 6 лет назад 14 лет он прожил без неё, а мы за ним ухаживал и его я наверно просто чаше вспоминаю, хотя похоронины рядом, и езжу на кладбище к обоим, но когда мне плохо, обращаюсь почему-то к нему. Пеку блины, готовлю обед и на кладбище поеду. Только думаю может что-то хотела сказать
1 ответ

Ответы

Просто с папой у Вас теснее энергетическая связь, ничего удивительного. Если он что-то хочет Вам сказать, то обязательно скажет, возможности у покойных для этого есть.

@ SOFIA CHERNAYA