Приснился ужасный сон, скажите сулит ли он что-нибудь плохое и что можно предпринять? Приснилось, как подруге стало плохо, я отвела ее в больницу, сама осталась в холле, когда ее увели. Ко мне - вопрос №3988898

подошла женщина с черными волосами, довольно смуглой кожей, представившаяся врачом, однако она не была одета в рабочую одежду. Вывела меня на улицу и начала дарить подарки. Сначала обычные, игрушки для моих брата и сестры, полезные вещи в быту и.т.п Потом вручила мне деревянные бусы с рунами, какие-то флакончики с водой, цветами и камнями, книгу по астрологии и прочую странную атрибутику. Я спокойно и с доверием все взяла т.к она врач, поблагодарила, с полными руками подарков, пришла домой, сложила все подарки на пол в сенях (у нас частный дом), взяла сначала все вещи обычные (игрушки, бытовые предметы для членов моей семьи), занесла в дом и давай показывать. Они конечно приятно удивились, и все такое, и я им рассказала, что эта женщина подарила мне еще и всякие интересные штуки, и радостная побежала в сени, чтобы подобрать оставшиеся вещи. Выхожу — ничего нет. Везде искала, ну хоть убей нет. Был кстати уже поздний вечер.И тут разыгралось самое страшное. В сенях кто-то топал, шуршал, свет помигивал и все такое, какая-то жуткая, устрашающая атмосфера воцарилась. Все к тому же уже спать укладывались. Тут брат начал задыхаться в спальне, весь красный, спасла его. Он к тому же в этот момент спал, очнувшись, прохприпел «уходи», во сне. Т.е не проснулся, а так сказал вот. Потом я его разбудила, разбудила и сестру, отвела к матери, чтобы она за ними следила. А она сама в шоке, везде по углам огонь разгорается. То в углу, то на столе, то на чьей-то руке. Но он горел, никого не обжигал, не разрушал ничего, просто свечение как будто-бы, но это был огонь. Потом мы все побежали в сени, там занавески дергаются, жуткое ощущение присутствия. Мы выбежали из дома на улицу и когда уже были на улице, входная дверь толкалась сама по себе, я еще ее спиной держала, чтобы она не открылась. Время помню рассвет был, тут я проснулась, на часах 5 утра. Что это за сон такой, грозит ли чем-то? может стоит переехать? подробного описания мне не нужно, просто скажите, все ли в порядке и что можно сделать, чтобы в реальности ничего подобного не случалось.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сон к счастью пустой

@ SOFIA CHERNAYA