Добрый день . Скажите выиграю ли я судебный процесс против бывшего мужа . Я Наталья 19.12.76 Муж Юрий 25.12.76 - вопрос №3989126

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет сложно вам, еще не один суд будет, но свое вы получите не в полной мере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выиграете. Будьте хладнокровны и целеустремлены, всё абсолютно на вашей стороне.
Выиграете… Но совет расклада: эмоции держите…
с первого раза нет… большие имущественные претензии друг к другу.
Здравствуйте. Вы выиграете этот процесс. Сейчас вы находитесь в ожидании, как разрешится ситуация. Вам нужно проявить немного хитрости в чем-то и скорая победа не заставит себя долго ждать.
Здравствуйте. Да судебный процесс Вы выиграете. Будет не просто и много нервов потрачено но он к этому делу относиться будет халатно поэтому и удача не на его стороне.
вы сможете победить будут препятствия но то что помощь поддержка вышестоящего человека вам в этом поможет линия адвоката. хотя и они подготовлены но карта справедливости на вашей стороне.
Здравствуйте! У вас получится выиграть.Но после ожидает много конфликты с разными людьми.
Да. Однозначно выиграете.
Здравствуйте, шансы у вас неплохие, хотя сложно с ним бороться будет. Но вы получите еще какую то информацию, которая поможет.
Здравствуйте! Расклад показал, что процесс будет длительным, много идет сложностей и преград, сдерживающих факторов.В итоге вы вряд ли выиграете этот судебный процесс.Если подадите апелляцию, тогда есть шанс достичь желаемого.Главное этот шанс не упустить.
Всех вам благ!
Не совсем вы будете удовлетворены итогом, все конечно может затянуться во времени, и много сил на это все уйдет
Здравствуйте! Ваши исковые требования будут удовлетворены максимально, но небольшая потеря идет.
Здравствуйте! Сложно будет выиграть полностью. Нужна очень твердая настроенность на победу. Где-то с бывшим мужем можно договориться, если попробовать убедить и воздействовать на его слабые места.
Здравствуйте
Выиграть полностью не получится. Скорее удастся договориться, но чем то придется пожертвовать.
Здравствуйте! Вы прикладываете все свои усилия, чтобы максимально выиграть этот судебный процесс. Суд будет на вашей стороне. Может в чём- то придётся поступиться, но в целом останетесь довольны. Всего доброго!
Добрый день, Наталья.
У вас  с судами в судьбе не очень легко.
Нервы будут трепаться.
Удачи.
Выиграйте, с трудом, но выиграйте,  и ещё вторая сторона удар исподтишка Вам готовит
полностью не получится.Будет раздел имущества.К тому же могут смотреть отдельный заработок каждого.
Муж у вас прижимистый, скуповат на деньги и свое не намерен отдавать. С ним только на мировую, если его устроят условия, то сможете получить свое. Процесс не выиграете, он намерен идти до конца и дело даже не в деньгах, а в обиде и поднасолить Вам и сделать еще больнее. так то его все устроит, но вот деньги свои кровные не желает отдавать из-за своей вредности и с Вами делиться, даже не смотря на то, что Вы воспитываете его детей.
Да, Вы выиграете.

Здравствуйте.

Выиграете. Но как-то частично. Не так, как именно Вы хотите.

Всех Благ!

Здравствуйте, к сожалению, муж пользуется нечестными средствами. Не даст Вам добиться справедливости в полной мере.