Дочь на улице нашла синицу, забрала в квартиру,накормила, напоила птицу, после вынесли во двор и там оставили под кустом.я не уточнила, улитела или нет. Ворона прилитела и села на раму лоджии. - вопрос №3989543

Странно, раньше птицы к ней не залетали
1 ответ

Ответы

Много новостей ожидается разных но плохого ничего не случиться А если вы живете за городом, то вообще на это внимания не обращайте