Здравствуйте! Очень волнует работа..деньги..Когда, наконец, финансы наладятся? Что с работой? Так и буду, где и есть, мало зарабатывать всегда? Наталия, Овен, 38 лет - вопрос №3990296

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Наталия. Тема для вас не нова.Капитан Кэп). Но все же этот момент ярко показали карты, должна была о нем упомянуть. Расклад неплох, между прочим. У вас сейчас стоит ситуация выбора. Не торопитесь, в течении 3-4х месяцев у вас будет полезная беседа/собеседование и ситуация в тематике работа-деньги предстанет в более оптимистичном ключе. Сильно больших  заработков в ближайшее времяя не вижу, но будет для вас лучшее место чем было раньше. Постепенно вы увидите улучшение в этих сферах. Карта совет тоже хорошая, побольше оптимизма. Изменения в лучшую сторону однозначно будут, но постепенно. Всех благ!