очень хотелось бы сделать вызов человека по переписке,общение с которым прервалось пол года назад. Я не пишу и он молчит.хотелось бы ,чтобы он сам вышел на связь Возможно такое? - вопрос №3990377

Ответы

Сделать можно, но вряд ли вызов поможет. Полгода не общения это долго
Можно, но не вызов способ нужно подбирать индивидуально
И что дала бы эта минутная связь? Если он молчит, значит, поставил точку.