Здравствуйте! Очень волнует работа..деньги..Когда, наконец, финансы наладятся? Что с работой? Так и буду, где и есть, мало зарабатывать всегда? Наталия, Овен, 38 лет - вопрос №3991187

Лучший ответ по мнению автора

Не всегда вы будете зарабатывать столько, сколько сейчас. Ситуация станет лучше через несколько лет. Вы смените работу и будете намного счастливее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расширяйте финансовый поток и ситуация будет улучшаться.