Будем мы вместе к концу года? Станислав 16.09.1991 и Людмила 03.03.1993 - вопрос №3991298

3 ответа

Ответы

Нет
В следующем году всё получиться.
Приветствую, Людмила.
Вероятность того, что будете вместе, мала, если будете действовать как прежде, используя устаревшие методы, укоренившиеся привычки. Может быть время застоя для трансформации жизни в сторону появления новых качеств, привычек, ценностей.
Совет карт: рассчитывать на поддержку и любезность со стороны, принимать всё то, что к Вам приходит.
Берегите себя!