Добрый день уважаемые эксперты! Просьба подсказать, в четверг 08-10-2020 у меня собеседование в кредитное учреждение (банк), возьмут ли меня на эту работу и будет ли эта работа стабильной и постоянной - вопрос №3991455

Данные, как просят в профиле Роман 05.12.1986 город Калуга

Ответы

Здравствуйте. Вероятность высока.
Вероятность высокая что возьмут
Здравствуйте, возьмут! Обязательно поймайте взгляд проводящего собеседование и  улыбнитесь, когда зайдете в кабинет.