Неужели не любил?! (Неужели только использовал?!) Может просто трус?! Стоит ли держать эту связь?! Быть может пора рубить канат моей энергии ? Спасибо мои хорошие! ❤️ - вопрос №3991962

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Любит он и не пользовался.
Но что то он не хочет слишком серьезные отношение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О хочет помоложе и по легкомысленней.
Любил и любит…
Мужчина,  ваш слишком   самолюбивый, так    красиво о себе думает, что вы  даже представить не можете .Хочет  женщину -  сам не знает какую , и ещё одну причину видно , она в  вас, Светлана ,  это то  что   вы  слишком доверяли ему ,    во  всём    советовались   и  отдавали пальму первенства   в  его руки .   А он отвечать  и думать за  вас  не хочет. Ему бы  свою гордость     и величие  питать,  а не на   вас тратить  внимание .  Эгоист   _  одним словом .
Он вас любит по своему, но думать всегда будет впервую очередь о себе.Отношения при желании вы можете с ним продолжить, но легкими они не будут
Добрый вечер. На данный момент любви не испытывает мужчина к сожалению. Больше заботится о своих чувствах а не о других. В первую очередь думает в каком случае и ситуации будет ему комфортнее. Эгоистично со стороны мужчины. Да, считает вас хорошей, доброй, идеальна как друг, в отношениях это очень важно, другой бы мужчина ценил бы эти качества, но увы не он. Просто комфортно, но не ценит этого. Причем настолько эгоистичен, что даже не ценит собственный комфорт с вами. Ему кажется что может быть лучше.
Чувство есть и у него к вам, но вы правильно заметили, что мужчина трусоват, но, если вы возьмете его в оборот из этих отношений может получится что то путное, здесь не все так плохо как вам кажется сейчас.
Он не пользовался, а действительно любил, и любит до сих пор, но понимает что часто приносит в Вашу жизнь не эмоциональное наполнение, а душевные переживания. На данном этапе он просто не готов к каким то кардинальным переменам в своей жизни, не готов брать на себя ответственность, при этом  понимает,  что второй такой не встретит, поэтому отпустить не готов, но и предложить взамен стабильность так же не может.
Добрый вечер.
Мужчина на фотографии не вижу чтобы встречался с женщиной на фото ради интима. Чувства были.
Вот корыстный интерес просматривается. Но у него вообще такая позиция, скажем так, критерий в женщине — самодостаточность. Поэтому назвать это корыстным интересом не совсем правильно. Он не будет с женщиной несостоявшейся, ему не интересно просто.
Ему нравятся умные женщины! Что есть в женщине на фото.
Буквально его устраивало все, по его критериям отбора.
Ссорится он не умеет. Точнее не умеет слышать правду и когда его ставят в рамки. Первое, что приходит на ум — бежать и играть в горделивого, что по сути и происходит, а не решать проблему совместно и приходить к общему знаменателю в отношениях.
Вам нужен более зрелый мужчина, зрелый именно в поведении. Вы очень достойная женщина.
Мужчина на фотографии еще будет появляться в Вашей жизни, хотите Вы этого или нет.  Не потому что пользуется, а потому что такую найти сложно и он это понимает.

Любит он вас, все нормально. Не путайте себя.
Здравствуйте! Лучше расставаться, если в отношениях некомфортно. Мужчина Вас не оценил.
Здравствуйте. Мужчина вас любил и чувства есть до сих пор. Но он действительно испугался, ведь нужно что-то менять в своей жизни, брать ответственность. Вы его намного сильнее. Не стоит его подпитывать энергетически, пока связь не прервете он не одумается.
Здравствуйте! Любил, по своему.Такая любовь, когда собственные эмоции на первом месте, когда любовь дает ощущение комфорта, но он не воспринимает другую сторону любви- обязательства, щедрость в чувствах… Такой человек.
Здравствуйте, постараюсь вам описать отношения по таро, что у вас в мыслях 5 кубков, эмоциональные потери, для вас это боль, на сердце паж мечей, вы пассивны, анализируете, не проявляете чувства, чувства замерли из за боли, в ваших действиях паж кубков, это влюблённость, но в то же время вы чувствуете себя использованной, жертва ситуации. Сочетания важ мечей и паж кубков(сердце и намеренья) это близкие родные отношения для вас, где вам было тепло.Его чувства король пентаклей, он думает о том сколько вам дать чувств и когда, это больше карта когда он думает о вас как о надежном партнёре, терпеливом человеке, возможно даже и выгодно было с вами, но на сердце дама кубков, это явно чувства, удовольствие от отношений к вам, а в намереньях король кубков, эгоизм, жить для себя, чтоб ему было хорошо, да и в сочетании даёт погашение. В ваших намереньях паж кубков, в его король кубков, это полудуальные  отношения, при которых партнёры приятно общаются на первых порах, хорошо проводят вместе время, но обычно при этих отношениях партнёры предпочитают не сокращать дистанцию, чтобы не нарушить внутренний комфорт.Чаще отношения приятные, продуктивные, но не глубокие. Вам самой решать, рубить или нет.
Не  трус, а со своими  принципами от которых он не  может уйти.Прежде всего  вам решить., быть с ним или нет, стоит или не  стоит держать эту  связь ., но  мужчину  уже не  поменять и не изменить, он уже  такой, как  есть.
Были чувства и страсть, но сейчас просто успокоился внутренне к вам, не использовал, чувства были, но у него и апатия общая, что и влияет на отношения и их развитие.
Нет, не трус.Просто ненадежный ни как друг, ни как человек в общем. Считал, что любил, только любовь в его представлении сильно отличается от стандартного.
Здравствуйте!!! Есть любовь, сейчас какой то кризис наступил… Но в будущем вижу Вас вместе...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Любил и любит, но видно, что не справился с решением, которое требовало кардинальных изменений в его жизни, этот шаг он испугался сделать, испугался трудностей. Поэтому и пытается оборвать связь, не хочет попросту давать надежды вам, о действиях в которых не уверен.
Но тут скажу так, видно, что он не забросил, а отложил действия, собраться силами, решить какие-то вопросы и попробовать снова, но теперь не удручая вас пустыми словами.
Связь обрубать не стоит, но терпением запастись нужно.
Здравствуйте. Он пользовался вами и вашими благами, обрубайте эту связь и тогда в вашем поле зрения появится достойный мужчина. Всех благ.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ,
Можно посмотреть по ссылке

https://www.youtube.com/watch?v=WX3BAOUQ2PY&feature=youtu.be

всех благ!