Мой бывший муж уехал заграницу, там женился на немке. Я осталась с детьми в России. По детям скучает. Очень хочу чтобы вернулся. Вернется ли ко мне, если да, то когда? - вопрос №3992065

Меня зовут Ольга-28.01.1976 г.р., он — Сергей — 14.04.1975 г.р.
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да.муж по вам скучает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вернется. У него началась новая жизнь и он прикладывает много усилий для того чтобы быть еще более счастливым.
Мало шансов, но мужчина иногда думает об этом
Вернется очень скоро, в 2021.
Большая вероятность воссоединение на следующий год, мужчина часто сомневается в верности решения.
Новая семья ему уже стала дорогой, бросать ее ради прошлого не станет.
детям будет помогать… но его там держат «цепями»…
Здравствуйте Ольга. Да, скучает по Вам.
Здравствуйте!  Не вернется. Он там хорошо устроен и, с женой, все нормально… Но Ваших детей никогда не бросит и, будет хорошо им помогать. Всех Благ!