Во сне кататься на велосипеде со старыми подругами и видеть новый дом, к чему? - вопрос №3993285

Во сне каталась на велике со старыми подругами(с которыми плохо расстались и давно) по дороге под дождем, было сыро и темно и одна из подруг упала с велика. Мы пытались ее поднять. Гуляли где-то вместе как не в чем не бывало, как раньше. Потом вижу какой-то дом небольшой, внутри ремонта не было и я кому-то сказала, что нужен ремонт и тут же там появился ремонт, все так красиво, качественно и свет в доме, красивые шторы веет ветром из окон, красота. К чему бы?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон предлагает вам забыть старые обиды, потому что вы выросли уже из тех отношений. Как говорится :«Проехали»… Дом, который стал отремонтирован по вашему желанию, говорит о материализации ваших желаний в скором времени. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это к встрече со старой знакомой.