Здравствуйте! Меня зовут Таня , я родилась 10.10.1979 года в 22:00 Самарская обл. Скажите , когда в мою жизнь придёт счастье,успех, достойный мужчина, деньги и все то, что мне поможет жить? - вопрос №3993653

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Никаких блоков у Вас не просматривается. По картам четко выпало Паж Кубков+ Император ощущение, двое сыновей есть. Их четко вижу… и выпадает Королева Кубков… возможно, еще дочка есть… что касается успеха пути у Вас открыты это точно! Нет негатива… Работа пойдет ощущение, что в каком-то новом направлении,… какие-то знания вы не так давно получили… пойдут деньги через 2-3 месяца… мужчину встретите позже… достойного в середине 21 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возле вас есть женщина, что сильно закрывает ваши глаза на ваши возможности и счастье, как уводит вас в сторону сомнений в себе. У вас совершенно нет препятствий к реализации всех мечт, к тому же очень высокая энергетика, что может дать вам и достаток и рост, но вот самооценка понижена и она закрывает вас от нужного пути, лишние сомнения, зеркала заблуждений. От этого нужно избавляться, чтобы воспарять духом и смело жить по сердцу, чтобы дорога открылась.
В 2021 году фортуна повернется к Вам лицом, важно не упускать возможности, которые будут выпадать на Вашу долю. Не все сразу, конечно, но 2021 год станет поворотным в лучшую сторону. Начало белой полосы в жизни.
Помогает жить молитва к Богу,
хорошее настроение, трудолюбие.
Чтобы все это пришло в вашу жизнь — зависит от вас,
трудитесь — заработаете, ищите — найдете мужчину.
Все же просто.
Совет высших сил вам — не конфликтовать с другими, с самой собой,
решать вопросы мирным путем
к сожалению, пока что в Вашей жизни идет все с точностью до наоборот, это продолжится до весны, затем позитивные перемены, в основном в работе и финансах, следующий год для Вас более динамичный и удачный, чем этот, но при условии, что Вы решитесь на перемены…
Здравствуйте, Татьяна! Счастье не приходит, приходит умение замечать хорошее.Изменения происходят, когда изменяетесь Вы.Спросила, что Вам надо изменить в себе в первую очередь карта *2 пентакли* — 1. Число 2  говорит о том, что у Вас мечты, а надо бы уже действовать.Хоть маленькое, но действие!!! 2.Сами себя не понимаете, что именно хотите -красную кофточку, нет, синюю, нет, красную, но у кружевами.Мир поддерживает Ваши желания, Если Вы не определились, то и Мир не знает, что предлагать.

Таких улучшений не вижу.
На самом деле у вас в ближайшем будущем (пол.года 9 месяецв) очень все помкнается. Мужчина из прошлого стоит по раскладу. Вероятно будет какой то человек который модет опять сбить с толку.
Сказать конкретно стоит ли, тяжко потому что вроде бы и перспеутиыы есть на будущее с ним. И вероятно у него какой то момент завершения начат.

Но впереди ещё один человек, не свободный стоит, с ним как то туговато бцдет в личном счастье, но вот финансовую сторону он сможет помочь вам подтянуть.
Здравствуйте. В Вашей жизни есть мужчина, который увлечëн Вами. Но помимо этого мужчину вижу и других вокруг Вас. Вы яркая женщины, притягательна для мужчин, но в какой-то момент Вы запутались. Если сделаете сейчас верный выбор прийдëт и достаток, и успех, и любовь
ДОбрый  день. В ваши  45  лет все, что вы перечислили все  у вас будет.
Я так понимаю это первая инкарнация вашей души, опыта предыдущих жизней вообще 0, и сразу сигнификатор брака в стерильном для брака знаке да еще и в коньюнкции с ураном. Прямо комбо, для солнца с венерой в весах и асц в раке. Как такое вообще возможно, если не учитывать сигнификатор брака на вершине тау квадрата в доме семьи и северный узел. А если учитывать то становится понятно что это и есть цель в жизни. И как же проработать эту оппозицию луны с нептуном которая выражается в виде постоянной нерешительности которые вечно бьют по сатурну? Да очень просто, по-сатурниански, темные одежды, темные очки, максимально деловой стиль, и сатурн притянет вам семью. Десц в козероге, такие люди как вы вступаете в брак поздно, тщательно и осторожно выбирая партнера, так что логично, что вы задали этот вопрос.
Здравствуйте! За два года будет гармония в жизни, и мужчина будет хороший, и с финансами будут улучшения.
Нерешительность мешает, неуверенность, вообще, слишком много «не» Вы приписывайте себе сами, хотя и не признаётесь окружающим, стоит почистить мысли, освободить голову, Вы сами должны хотеть отношений,  а Вы не уверены, поэтому судьба и не даёт то, что не нужно.
Через 3 года ждите мужского внимания, до этого черепашьими шагами жизнь будет налаживаться, хотя у Вас вроде бы  сейчас не так всё плохо, есть динамика в сфере финансов
Деньги сами по себе к Вам не придут, они появятся только в семейном бюджете, которым по-хозяйски будете распоряжаться. А дорогого душе мужчину встретите примерно через два года, не позже. Вместе с ним и счастье, и успех.
Здравствуйте.
Я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который вам будет знаком только в ноябре, с ним у вас будет достаточно активное развитие отношений и активное развитие событий.
Ровным счетом когда вы перечисленное посетиле в себе, а не будете ждать это извне.
Делайте очищение от негатива и блоков, того что мешает вам это получать. Усиливайте чакры и начнете магнитить мужчину, любовь, деньги.
Отношение ожидает течение года.Мужчина будет хороший богатый.Он очень жесткий по характеру.И работать вы будете вместе в одном месте.
в течении года встретите своего надежного и верного человека, который будет вам поддержкой… обеспечен с чувством юмора… возможно из другого региона россии, ближе к морю у него будет свой дом… у вас виднеется переезд с этим человеком…
Здравствуйте, когда сами себе разрешите. Много блоков, которые мешают Вам думать в правильном направлении.

Здравствуйте.

Более удачный период у Вас начнется в 21 году. Многие сферы у Вас улучшаться. Но Вам надо так же начать мыслить позитивно. Вы невольно ставите себе негативные установки. Вам надо думать в позитивном ключе. Вам от рождения дана двойная удача. Но если Вы запустите все в негатив, то она будет работать в обратном порядке.

Всех Благ!