Здравствуйте, приснилась рыбка каким-то образом вылетевшая из аквариума и плавающая по воздуху ,как в воде.во сне подумал ,как она так против законов физики летает,во дела. Потом вижу ее упавшей на - вопрос №3995274

пол, поднимаю, она задыхается и у нее отвплился длинный хвост плавник, и несу в аквариум. Отпускаю ее в воду, вода мутная и в ней много разноцветных рыбок поменьше. во сне думаю, что надо поменять рыбкам воду, да и аквариум бы побольше. Просыпаюсь. Что можете предположить, будет интересно ваше мнение. ( рабка сначала черная с длинными плавниками красивая, на полу уже серая и неприятная, размером с пол ладони где то она )
1 ответ

Ответы

попытка вырваться из под опеки преждевременная

@ SOFIA CHERNAYA