Запуталась.. Отношения на паузе так сказать, не знаю,к чему готовиться, забыть или ждать примирения? - вопрос №3995494

600 p
Анна 02.04.88, Роман 12.08.86
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, примирение будет, но для семьи не ваш человек, хотя у вас безумное притяжение к другу другу. Решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У отношений не просматривается перспектив, к сожалению.
Здравствуйте!
Мужчина Вам по судьбе. Ждите примирения. Правда потом опять возможны ссоры, но ввы можете найти компромисс.
С уважением, Екатерина.
Обычно лев однолюб, подождите, у вас хорошая совместимость, он просто гордый очень.
Готовьтесь к примирению. Роман эмоционально к Вам привязан и даже зависим, чтобы просто так отпустить из своей жизни. Просто характер у него очень тяжёлый, не каждая девушка сможет с ним жить в мире и согласии. Привык, что все должно быть по его, а о чувствах других людей не задумывается. У него к Вам чувства, скоро объявится.
ДОбрый  день.Это не ваш мужчина.В  остальном вам  решать.
пауза-это конец, просто негласный. Не ждите, выйдите из отношений первой, дав ему об этом знать.
Здравствуйте! Сейчас между вами стена непонимания и холодность в отношениях. Вас ждет расставание, но друзьями вы сможете остаться. Это лучший вариант ваших отношений.
Здравствуйте! У Вас на пороге новое знакомство, а эти отношения исчерпали себя.готовьтесь к новому повороту судьбы.
Добрый день!

Эти отношения однозначно продолжатся. С «паузы» их снимет Роман — показана мужская инициатива, с его стороны будет первый шаг к примирению.

Судя по раскладу, к возникновению этой самой паузы привела привычка пары замалчивать проблемы, что привело к накоплению психологического негатива, а затем «прорвало».
Для пары Анны и Романа важно уметь выстраивать диалог — откровенность, честность и разговоры по душам могут помочь многие моменты расставить по местам.

Всего доброго!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Забыть и искать другого.
Здравствуйте
я вижу, что стоит подождать, у мужчины сомнения и они достаточно сильные. Ожидайте примирения; но понадобится чуть больше времени
Добрый день. Ссоры в отношениях происходят не часто, так как между вами слабая конфликтность. Однако у вас схожие взгляды на жизнь и на мировоззрение в целом. Также психологически не плохо друг друга понимаете. Но, вы не ощущаете себя в этих отношениях счастливой. Это касается и мужчины, он также не чувствует себя рядом с вами «завершенно» так сказать. Поэтому для серьезных отношений желательно встретить мужчину, с которым вы раскроетесь как женщина и ощутите то самое женское счастье)
Ждите, ваша связь с ним еще не разрушилась.
В скором времени у вас будет с ним контакт в которым вы полностью решите для себя что будете делать.
Точка в отношениях не окончательно поставлена, общаться еще будете, но все опять как по кругу, качели.
Пауза только на пользу обоим, скоро сам придет, соскучился уже, быть вам вместе.
Здравствуйте!  Вам лучше забыть этого человека. Примирение будет недолгим, с последующие разногласия, так или иначе, приведут к разрыву…
От этих отношений устали оба, примирения не будет.
лучше отпустите с миром…
Продолжать жить своей жизнью. Не стоит ничего ждать. Так можно не дождаться. А если Роман решит прервать паузу, подумаете надо оно вам или нет. Любите себя прежде других. Так и другие подтянутся.
Здравствуйте! Примирение будет через какое-то время, однако отношения Ваших ожиданий не оправдают.
Не будет примирения, к сожалению. Не стоит ждать.
Предстоит все большее отдаление. Ситуация проясниться в плане осознания необходимости двигаться к чему-то новому. Пауза у вас, а ему уже может быть, что скрывать.