общеобразование - вопрос №399705

если дети отучились в первом классе государственной школы и не получили основных знаний, на основании результатов комиссии, имеют ли право родители всего класса требовать замены учителя?

Ответы

да, напишите коллективное письмо  на имя директора с просьбой о замене учителя и укажите причину. Подпишите всем классом