Здравствуйте, дорогие эксперты. С уважением к Вашему дару и таланту. Посмотрите, пожалуйста вопрос. - вопрос №3997692

600 p
Евгения 22 января 1955 г.р.
Тахир 15 июля 1956 г.р.
Между Евгенией и Тахиром вышло недоразумение, Евгения немного погорячилась, в результате чего, Тахир ей не звонит и не пишет.Посмотрите пожалуйста, он позвонит или напишет ей ПЕРВЫЙ? или это конец их дружбе? Будет ли у Евгении в этом году смена работы? Большое спасибо. Оценю любую достоверную информацию.изображение из вопросаизображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы уже данво знаете этого человека, между присутствует симпатия, флирт, но все равно вы испытываете сомнения в нем. женщин других у него нет, единственное периодически беспокоит женщина из прошлого, но мужчина ее отвергает. у вас в дальнейшем я вижу совместное проживание с этим человеком. в данной ссоре мужчина проявится первый в течение недели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас он не готов к общению, но проявится в скором времени. Продолжение следует...

Насчет работы — весенний период 2021 года будет шанс
Здравствуйте, Тахир сильно расстроился но он позвонит первым потому что ценит эти дружбу и не хочет терять.
В этом году у Евгении не будет смены работы, смена работы намечается на первые месяцы после зимы.
отношениям не конец… но мужчина первый звонить не будет
в этом году смена работы не предвидится
Здравствуйте! Ваша ревность привела к ссоре, а ревновали зря — Тахир даже не думал о других женщинах в любовном плане. Первым не позвонит, однако если инициатива на возобновление общения будет с вашей стороны — пойдет навстречу. Смены работы в этом году не вижу — хорошая полоса для новой работы будет в следующем году, ближе к концу.
Здравствуйте! Сейчас он испытывает огорчение, что так произошло. На душе неприятно, но это не разрыв общения. Такая ситуация у Вас видимо уже была. Он напишет сам, но время потянет. ни с кем сейчас не общается.Смена работы  у Вас под большим вопросом, но за Вас должен кто-то попросить и тогда шанс увеличится.
Здравствуйте. Да, мужчина вас любит и первый выйдет к вам на связь. Смена работы у Тахира будет в течении пары месяцев, хорошее место найдет.
Здравствуйте,  дружба ваша преодолеет это препятствие. Его инициатива просматривается,  напишет первым. Смена работы в этом году- да.
Добрый вечер.К  сожалению это  конец   вашей дружбе  и вашему  общению., с этим мужчиной.Смена работы у вас  возможна  на следующий  год уже.
Здравствуйте. Он, конечно очень расстроен, но дорожит вашей дружбой. Сделает шаг на встречу обязательно, но позднее это не конец. В ближайшие полгода смены работы не вижу
С ним у вас будущего нет
Сейчас все на взводе эмоций.Время жизненное не спокойно.Но надо быть бережливыми друг к другу, и терпеливыми.Всё наладится, будете дружить.
Здравствуйте! Тахир очень вспыльчивый и обидчивый мужчина но отходит не так быстро как хотелось бы. Когда отойдёт, тогда первый напишет и дружба Ваша продолжится и перейдёт на другой уровень. Пока он думает обо всём он поймёт что именно Вы от него хотели и только потом будет пересматривать моменты Вашей дружбы. В итоге будете опять вместе. Смены работы пока не вижу, будет идти до конца года так как идёт и только потом возможна смена работы на более лучшее место. Но не сейчас.
не переживайте, всё наладится, ни вы а тем более ни он не готовы потерять связь друг с другом, а недоразумения и раньше между вами были, но всё становилось на свои места, как и должно быть, вы были рядом, и дальше будете рядом.
Здравствуйте, смена работы — в следующем году. С парнем будет примирение, но дайте ему время, он не должен думать, что Вы готовы за ним каждый раз бегать.
Ваши отношения не могут прерваться из-за недоразумений. Тахир этого просто не позволит. Он слишком сильно дорожит Вами. Сейчас Тахир дал Вам и себе время остыть и скоро сам выйдет на связь. Отношения ваши будут продолжаться еще долгие годы
Здравствуйте. По раскладу вышло, что мужчина пока не готов в данный момент к общению. Но он думает о Вас, чувства у него к Вам есть, но они далеко не дружеские, симпатия. Вы его давно знаете. Да, он Вам позвонит или напишет сам, но чуть позже. Общение у явас продолжиться, встречи. Смена работы у Вас будет в следующем году. Совет карт, в этом году не искать другую работу.  Знакомство у Вас будет с другим мужчиной в следующем году. Удачи вам
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео Ответ и вы получите ответ на ваши вопросы.

www.youtube.com/watch?v=NKgMASDhq6g