здравствуйте я Ирина 12.07.1977 Убирала на площадке и под ковриком нашла землю но смыла тряпкой.После этого стала болеть ухудшилось состояние и - вопрос №3998413

сестре стало плохо очень.Хотелось бы узнать что за земля и кто насыпал под коврик? коврик толстый с обуви просыпаться земля не могла.спасибо за ответ.

Ответы

Это классический подклад с кладбищенской землей, порчу наводят
Необходима диагностика типа порчи, а потом чистка и защита
Как что за земля? Вы не поняли, что кладбищенская? Подложили, зная, что Вы будете протирать под ковриком. Кладбищенские порчи снимаются кладбищенскими же обрядами, и никак иначе.