Мы с моим парнем не разговариваем месяц прошу вас посмотрите нас какие у него чувства ко мне? Когда напишет мне? И как долго мы будем вместе? Вика 20.09.1997 Салих 08.01 - вопрос №3999057

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Не разговаривать-не значит не переживать. Он тоже переживает из-за ссоры, хотя произошла она на ровном месте. Человек вспыльчивый, но так же и отходчивый.Обязательно напишет или позвонит, причем в такой форме, как-будто и не расставались. У него другое понятие о времени и ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обида очень сильная на вас, головная управляет им. Будет молчать до последнего.
Любовь большая, напишет.
Здравствуйте, он с другой сейчас общается
Он на днях напишет вам.
он не вернётся.
Добрый вечер. У него к Вам сильные чувства, пытается подавить в себе эмоции и мысли относительно вас, но все-равно думает. Вскоре вы возобновите общение. У вас с ним возможны долгие, но нестабильные отношения.
Здравствуйте! Лучше Вам самой пойти навстречу, чтобы общение наладилось. Примирение возможно в ближайшие недели.
Здравствуйте!  Есть с его стороны теплые чувства, влюбленность. Напишет в течение 2х месяцев. Будете вместе еще, все зависит от Вас.
Здравствуйте. Молодой человек пока в ожидании, он хотел бы с вами помириться и встретиться, просто ждет подходящий момент. Он вас любит, серьезно к вам относится. В октябре месяце у вас будет свидание, он вам скоро напишет.
К сожалению у этого мужчины  есть уже общение с другой девушкой. С вами общения  практически нет.
Виктория, добрый вечер.К сожалению, Вы долдны знать, что такие   периоды  у него будут очень  частые. Это его характер, а следовательно и судьба.  Вы подходите друг другу, но любить такого мужчину — нужно иметь очень  крепкие нервы.  Ждите, скоро напишет, появится. Главное не показывайте ему ,  что Вы так  страдали. Иначе в следующий раз   разрыв будет еще длиннее.   Мол пришел -  ну и пришел. Он никогда не скажет, что страдал.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина обижен на вас и эта обида взяла верх над его чувствами к вам.Хотя он вас любит, чувства сильные, глубокие.Напишет/позвонит в течении или 7 дней или 7 недель.Вместе будете еще в течении года.
Всех вам благ!
Здравствуйте! Он хочет как-то с вами поговорить, все прояснить, поэтому в ближайшее время должен связаться. Но возможно у парня еще кто-то есть, он как бы в состоянии выбора.
Сейчас он вас видит неправильно, через призму иллюзий. Между вами негатив. Не видно чтобы все наладилось быстро. Вам поможет чистка и гармонизация отношений для примирения.

Здравствуйте! Вы помиритесь через месяц.И отношение будет длится еще некоторое время.
Ждите, в этом месяце он вам напишет.
тоска у него показана на сердце.
Переоценка ценностей у него.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, он в ближайшее время не напишет, гордый.
Вы ему больше не нужны.Можете забыть его, как и он вас.Уже встретил других.
Здравствуйте.присутствует ревность, недоверие.также хотел бы узнавать новости о вас, вашей жизни (и старается это делать так, чтобы вы не знали).
 Объявится сам, и очень скоро.но затем, к сожалению, снова пойдут ссоры.обиды.еще серьезнее, чем были раньше.
спустя некоторое время вы встретите мужчину, с которым у вас будут совсем другие отношения.
на данный момент у него вы вызываете очень плохие чувства, какое то состояние просто осатанелости....
и все это почему то исходит из того что у него была большая любовь к вам и вы знаете что за причина привела к сегодняшнему состоянию, у него произошло повторение прошлой ситуации, которая уже была, не смог вовремя настоять на своем, а пошел вам на уступки… сейчас на горизонте другая дама, но это не вы…
Все ещё долго у вас будет.
Он тоже мается без вас.
Просто он такой баловень судьбы — знает, что производит на женщин и вас в частности сильные впечатления.
Умело этим пользуется.
Сейчас просто расслабляется — но думает о вас и скучает.
будете еще с переменным успехом года 2-3 точно.
Напишет?.. Не знаю — почему то идет декабрь — может это уже встречи показаны. Там какое то яркое событие видно.
Здравствуйте.
Судя по раскладу, Вы очень его задели в смс. На сердце обида и переписка одновременно стоят. В мыслях о6 думает о встрече, но выжидвет время. Также у него идут встречи с друзьями, но как какую то глупость совершают. Может дурачатся. В тайном — он мечтает о семье с Вами и думает о будущем именно с вами. Других я не вижу совсем у него. Очень сильно переживает сейчас, но не покажет и старается жестко проявляться и держать свою позицию он. Хочет, чтоб все было по плану.  На итгг ситуации Вам выпадают — много мыслей, мечты и перемирие с ним. Тут даже беременность от него может быть.
в отношении пауза тут не конфликт а просто ссора но грядёт не разлад а примирения сторон карта третьего месяца осени.
Здравствуйте Виктория, вам не стоит расстраиваться, ваш парень вас очень любит и по энергетике между вами это сразу видно. Он отошел  от вас не на длительный срок, он скоро вернётся к вам.
Он напишет в течении недели, вы долго будете вместе.
Здравствуйте, пишу что показывают карты, чувства и отношения к вам 5 мечей, ему не важно что думаете вы, важна его правда, он считает что прав, есть ли другая, 6 пентаклей идёт общение, с кем то общается. его мысли 10 мечей. он думает что всё закончено, считает себя правым 6 посохов, чувствует свободу, но он хочет наладить отношения, возможно он даже куда то уезжал, что сейчас между вами(7 пентаклей, 3 пентаклей, 2 пентаклей) затянувшаяся ситуация, молчание, но уже лёд тронулся, на будущее ближайшее аркан звезда, 10 кубков, явно будет встреча, и итог отношений 6 посохов, отношения наладяться.
Здравствуйте! К сожалению я вижу его с другой. Хотя и к Вам у него есть чувства, но что-то в его окружении против Вашего общения. Какие-то условности, традиции, возможно его близкие не одобряют этого. Я не вижу у Вас совместного будущего. Но если Вы хотите что-то изменить, стоит начать общение самой, от него Вы этого не дождетесь.
он за вами пристально наблюдает, выпала карта слежки — может по соцсетям, может в реальной жизни, может сам, может через кого-то, считает, что ему повезло, что он вас встретил.
между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого пересилит, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
шанс его возвращения есть, он считает, что вы можете быть надежным тылом, если есть соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо  лучше.
Парень остыл, делать ничего не будет,

подробно с Таро видео https://youtu.be/GiAPSZIbNc0
Здравствуйте, у вас с Салихом хорошая совместимость, понимаете друг друга с полуслова. Периодами он отдалялся, ему просто нужно было передохнуть, он меняется, взрослеет и был занят своими делами, скоро он даст о себе знать, в течении этого месяца. Сможете всё обсудить с ним, он выскажет свою позицию, а вы свою, сможете придти к общему заключению. Конфликт решится благополучно.
Он ждёт от вас, когда вы проявите себя, а вы ждёте действий от него. Он очень гордый, это ему и не позволяет сделать шаг на встречу.
он не хочет писать,
преграда в развитии отношений,
может и вообще все закончиться
Виктория, к сожалению ваш разрыв с Салехом окончательный, ваше расставание закономерно, ведь он постепенно отдалялся от вас и в конечном итоге ушел навсегда. Решение о расставании не было спонтанным и на эмоциях, Салех хорошо всё обдумал, и решил строить свою дальнейшую жизнь без вас.
Причина вашего расставания проста и прозаична, его чувства к вам остыли и угасли, ещё летом, он пытался быть с вами пересиливая себя. Но в конечном итоге решил что между вами всё кончено. Он так и не выйдет с вами на связь, а ежели вы первая ему позвоните, то он спокойно скажет что между вами всё кончено, и он не намерен возвращаться к вам.
Позвоните ему и поставьте точку. Живите дальше, вы не долго пробудете в одиночестве и ещё встретите своего человека.
Здравствуйте.Он просто очарован вами и влюблен.Напишет вам в конце месяца.Долгое время еще будете вместе, разрыва нет у вас.Всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины к Вам искренние чувства, влюблённость. Мужчина о Вас думает, скучает, переживает. Он Вам напишет в течении месяца. Будет примирение. Вместе Вы будете, у Вас хорошая совместимость. С ним у Вас возможен брак. Удачи вам
Здравствуйте!
Обычная ссора, просто затянулась из-за того, что он считает себя правым просто потому что он мужчина и гордость не позволяет написать первому. Ждёт от вас шагов. Но скоро не выдержит и напишет первым, потому что любит. О браке говорить рано, но отношения могут продлиться долго.
Счастья Вам!
Здравствуйте! в течение 10 дней напишет.
но рядом с ним уже дама маячит, он ей нужен, но она ему не нужна. о вас думает!
Здравствуйте, у него остались чувства, то, на что Вы надеетесь — оправдано, в течении 20 дней, разговор будет не то, что ссора, но с претензиями, трудный, а вместе вы будете сколько захотите, года два, но здесь от вас зависит, вынесете ли в отношениях такие американские горки
Добрый день, Виктория. Мужчина в волнении, боится, что Вы остыли к нему и что вернуть не сможет. На самом деле он обдумал ситуацию и мнение у него, что из-за ерунды, можете разрушить отношенич, которые ему дороги. Примирение будет, в скором времени даст о себе знать, пойдëте на контакт, примирение будет
Все зависит только от вас обоих, чувства есть, но говорить открыто об этом он не привык, все больше молчком. Долго молчать не будет, уже сам скучает по Вам.