Здравствуйте,эксперты! К чему снится во сне обнаружить в чемодане молоко, но я его не разлила на землю. - вопрос №4001264

Второй сон. Во сне у меня были билеты на самолет и у моей мамы, но прилетели мы вместе в аэропорт, но улетать надо было маме, я её проводила, а у меня был ещё день погулять по городу так как мой билет не совпадал с маминым. А потом мне снились фотографии одноклассников, но где мы уже взрослые, я возвращалась домой на электричке, были остановки, на одной я хотела выйти, но не вышла, поехали дальше и всё же вышла из электрички и наблюдала как девушка поранилась, у неё был синяк на ноге от ушиба и я ей посоветовала какой мазью помазать, чтобы прошло быстро. К чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сон про молоко. Обнаружить молоко в чемодане (вы не указали: в бутылке, в пакете, просто разлитое внутри — на смысл сна это влияет), но судя по всему просто разлитое внутри, так как вы его не вылили на землю, может означать, что чемодан, символизирующий вашу память, в которую вы иногда заглядываете, молоко, символизирует наполнение вас детскими представлениями, иллюзиями, воспоминаниями. Перед поездкой, у вас всколыхнулись забытые детские чувства и надежды. Не пролить молоко на землю — не пренебречь своими воспоминаниями. Второй сон о полете на самолете с мамой на разных рейсах, говорит о том, что у вас разные с мамой скорости и направления движения, хоть вы и одна семья. Детали сна имеют значение для трактовок жизненных периодов. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон приснился к проблемам со здоровью.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает какую-то успешную дорогу (путь, поездка, встреча с кем-то..) и крупную прибыль. Кому-то окажете помощь и, это, вернется, Добром, вдвойне. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA