Бизнес план сайты - вопрос №400141

Добрый день, кто какими сайтами, ресурсами пользуется для сбора инфо по бизнеспланам? (интересуют сайты с удобной навигацией и возможностью сравнения + рейтинг и експертиза експертов )

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Что вы имеете ввиду "для сбора инфо по бизнеспланам?". Я создаю бизнес-планы (инвестпроекты)  и когда нужна инофрмация по той или иной отрасли выкупаю ее в РосБизнесКонсалт (rbc.ru). А остальную, к сожалению приходится с нуля собирать самому. Вот сейчас работаю на бизнес-планом станции техобслуживания в г. Павлово (нижегородская обл.). Откуда возьмеш информацию -какой сайт даст готовую? Никакой. Приходится самому влазить во все сайты города, предприятий и собирать: сколько авто, какие (старые -новые, нашие-зарубежные, легковые-грузовые) и т.д.

Сам по себе рейтинг экспертов тоже условный. Заказчик  инвестпроекта для бурения скважины на млрд. дол.  может себе позволить помониторить экпертов в этой деятельности -а создатель бутика или парикмахерской, просто обратится чтоб ему  удобочитаемо расписали финплан, усилия по раскрутке и продвижению и оргмероприятия на начальных этапах. И все....

Обращайтесь! Удачи!