посоветуйте пожалуйста сетевое мфу, чтобы можно было печатать нескольким лююдям, сканировать , копировать . Цена/качество - вопрос №4002691

Лучший ответ по мнению автора

добрый день. Рекомендую HP, например МФУ лазерное HP LaserJet Pro 400 M428dw. Нет проблем с качеством. Нет чипов на картриджах. Поддержка SMB/CIFS, скан на e mail. Если печатать в промышленных масштабах, смотрите kyocera 2040 например