Деньги, которые я передам эксперту за проведение аттестации, я так понимаю, оплачивать должна бухгалтерия Управления образования. Странные действия - вопрос №4003601

эксперта, который тоже должен потвердить это всё документально? Мне об этом будет сказано? Вернет мне эти деньги бухгалтерия Управления образования и в какие сроки? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте, деньги вернут, если заранее договоритесь с ними
По мнению автора лучший ответ отсутствует.