Моему сыну Алексею 1 8.10.исполнится 29 лет но у него нету стимула стремиться добиться успеха в жизни, на все мои предложения об улучшении здоровья, окончания института , устройства на другую работу - вопрос №4003663

он раздражается. Сейчас он работает кладовщиком и ходит все время в ,3 смену. Как ему помочь преодолеть все ин е ртность.
1 ответ

Ответы

Есть негатив на нём закрыты все жизненные дороги нужно чистки подбирать индивидуально и открывать жизненные дороги ему