Здравствуйте, сегодня приснилось как мужчина забирает и отдает небольшую упаковку с зернами(пшеницей) что бы это значило? - вопрос №4004563

Я сижу во дворе и жалуюсь старой подруге по телефону (с которой поссорились и не виделись 3 года), что все меня бросили и никто не хочет общаться. Он живет рядом, в заборах оказалась калитка, пришел через нее и сказал, что мой отец разрешил взять пакетики с зернами и пшеницей (каждое в отдельной упаковке), они лежали под нашими окнами, я ему дала зерна, а он мне бумагу о том, что ему на работе тоже это же выписали, как положенное (видела только его инициалы), потом он вернул зерна и попросил папину рабочую одежду (мол разрешил) взял и вернул обратно, было кстати темно (вечер) К чему такой сон?

Ответы

Здравствуйте!  Это вещий сон. Означает достаток и благополучие, которое придет, к Вам, через мужчину. На пороге — судьбоносная встреча. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон, говорит о том, что зерна новых отношений прорастут в ближайшем будущем и инициатором будет мужчина. Хороших снов!