Посещают мысли о разводе и есть немного депрессия, не могу понять в чем сейчас смысл моей внутренней трансформации. Похоже на внутренний кризис. Юрий 11 февраля 1990 - вопрос №4005746

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Личный кризис, конечно, и это пройдёт. Сейчас очень быстро идёт время, высокая скорость, высокие вибрации, и вы словно выполнили какую то программу за более короткий срок, а в оставшееся время не понимаете что делать, как в тупик зашли, вам скучно, ничего не хочется,  понимаете, что жизнь идёт по обычному общему сценарию, размеренно, но темп вас не устраивает, в прошлое смотрите часто. А жену свою любите, просто чувствуете что развиваться надо дальше, а она как будто мешает, вам тесно, но это обманное ощущение. Вы растёте, и всё прежнее вам кажется мелким, не таким, а обстоятельства нежелательными, вы предъявляете миру требования, а он им не соответствует. Вот как раз тот момент, когда вам надо оценить себя и происходящее. И с себя требования снять, не идеализировать свою жизнь и будущее, всё будет как будет, не стоит пытаться предугадать. Просто живите сейчас настоящим, НЕ ОЦЕНИВАЙТЕ его. Энергия у вас есть, развода у вас не будет, будет обновление, новые возможности, войдёте в темп.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Развода не будет. Такая острая внутренняя ситуация свящана с духовным ростом. Продлится около 5 мес. Далее ситуация стабилизируется
Здравствуйте! Скоро это состояние пройдет. Развода не просматривается.
Отношения вас не устраивают  только страсть, для души ничего. Вы хотите женщину похожую на модель.На работе тоже у вас не ладится, скандалы.Вы слишком эмоциональный.Вообще вам надо отставить свою позицию, скоро все наладится и будет поспокойнее.
Кризис просто так не приходит. Всему есть причина. И мысли о разводе навеяны тем, что в отношениях Вы не получаете желаемого.
Просто Вы человек из той категории, кто любит стабильность и покой, и не хочет верить в плохое. Однако нужно уметь смотреть правде в глаза. и отрезать все ненужное сразу, так безболезненнее. Чем скорее закроете для себя эту тему, тем скорее вольетесь в новые события, позволяющие развеяться и почувствовать себя счастливым.
Депрессия и внутренняя неудовлетворенность не должна помешать семейному счастью. пусть это будет Вашей внутренней работой и не скажется на отношениях. Семейное счастье будет долгим и Ваше некомфортное состояние пройдет. потому что придет понимание, что Вы есть — часть ее, а она — часть Вас и быть вам вместе еще долго. Пусть внутренний кризис будет Вашим личностным ростом. а не упадком в личной жизни.
Здравствуйте! У Вас много одержателей, сущностей, из-за этого в том числе Вы в таком состоянии. Вас пытают разлучить, на обоих есть негативное воздействие. Помочь обоим можно! Все еще возможно изменить в лучшую сторону!
Планета уран сейчас аспектирует ваш марс и  луну. И это обязательно приведет пусть не к разводу, но к обновлению отношений точно. Вам хочется свободы, но брак ломать не обязательно. Можно например поехать отдыхать отдельно, или пожить у родителей немного. Уран также влияет на вашу внутреннюю жизнь, может дать повышенную эмоциональность, восприимчивость, усиление интуиции. Всего вам хорошего
Здравствуйте, подготовила вам видео, надеюсь это поможет вам  youtu.be/lkK8K68GXX0
Здравствуйте. Развода не предвидится. Крепкая светлая связь. На семейную пару пытаются влиять магией извне на разлуку. У них ничего не получается из за семейной брони, но это мыслями как эхо отдаётся. Главное искать путь и не слушать это в своём собственном сознании- это не ваши мысли, вам их навязывают извне.