Что ждет в личной жизни? - вопрос №4006056

Здравствуйте! Татьяна 29.04.1990 в 17л я потеряла жениха он трагически погиб сорвался с балкона и я до сих пор одна… мужчины не было для серьезных отношений и семьи… Хотелось бы узнать буду ли я замужем кто будет мой будущий муж (что сможете увидеть знак зодиака или имя, характер или внешность, профессия опишите кратко пожалуйста) один ли брак будет? будут ли у меня детки… заранее спасибо вам с меня отзыв и выбор лучшего ответа...изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. По фото идёт через 4 года выйдете замуж. Чтобы приблизить это событие Вам нужно восстановиться — почиститься от сомнений и блоков, заняться прибыльной деятельностью которая Вам по душе. Будущий муж шатен, водной стихии, может Скорпион. Немного старше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас негатив есть
Надо убирать негативные мысли и тоску по погибшему. именно это мешает встретитььчеловека по судьбе   Энергетически вижу, что он идёт к вам но вы этого не чувствуете Слишком заморочены на своих негативных ощущениях и тоске
К Вам в дом приезжает женщина, не могу точно сказать кто, но у Вас с ней любовь, дружба, прям всё замечательно. Есть ещё какие-то официальные затруднения в деньгах с этой женщиной. Он прям в каждой сфере жизни у Вас. Так вот эта женщина закрыла магически Вам мужчин, брак и детей. Вам надо с ней срочно разорвать отношения, навсегда, снять все эти печати (по поводу мужчин, она прям печать поставила, чтобы не было не мужчин не любовников) и всё в Вашей жизни наладится.