любовь - вопрос №400646

Как сложится личная жизнь? чего ожидать? когда свадьба? Земфира 06.05.1989 Тюмень

Ответы

Здравствуйте. в ближайшее время брака я у вас не вижу. В личной жизни у вас проблемы, частые ссоры и недопонимания. Вам необходимо внести ясность в отношения, все выъяснить и определить наконец как дальше быть.

В целом я бы вам советовал отпустить имеющиеся отношения и идти вперед, нестоит тратить время зря, впереди лучшие и счастивое будущее. А раны залечит время.