Прилетела в Штаты. Встречу ли я здесь в поездке мужчину по судьбе? Ждать ли от поездки чего то важного для моей жизни? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 - вопрос №4007838

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Александра.
Вам идет встреча с мужчиной старше вас, а также с еще одним мужчиной — младше. Между ними вам придется делать выбор, а также решать еще много насущных вопросов. От ваших решений многое будет зависеть, но поездка очень благоприятно сказывается на вашей дальнейшей жизни, только слушайте свою интуицию и свое сердце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не место важно в вашем случае, и даже не время… не ожидание пассивное… У вас есть есть задержка с судьбоносной встрече, просто потому что вы идете не верной дорогой…

Добрый день, Александра.

Нет, знакомство с Вашим суженым состоится только через 4 года. А поездка, сама по себе, даст Вам многое в части самоосознания, что, несомненно, в жизни пригодится.

С уважением,
Димитрий

Нет не ждите, действуйте.
Здравствуйте. Будет такой человек. Сильный, властный мужчина. Старше по возрасту, зрелый. Но так же просматривается переживание и какие то напряжения из за этих отношений.
Здравствуйте, рыцарь пентаклей, 3 пентаклей, 10 посохов, 4 посохов, 8 кубков, явно поездка принесёт общение, будут какие то сложности преодолимые, праздник, это может быть и встреча с мужчиной.
Уважаемая Саша, по раскладу Ленорман в Вашем недавнем прошлом Были многочисленные встречи, разговоры, много разговоров, погоня за тремя зайцами одновременно, крайне неудачные любовные отношения с кучей мелких и больших глупостей. Вы оттолкнули чье-то горячо любящее Вас мужское сердце, не рассмотрев синицы в руке. В настоящее время Вы думаете и мечтаете о каких-то несбыточных вещах, хотите добиться чего-то фантастического. Вы сильно польщены особой, мнение которой для Вас имеет большой вес, Вы мечтаете о свиданиях и возлагаете на них большие надежды. В ближайшее будущее будьте очень осторожны в выборе слов и поведения, человек на которого Вы рассчитываете, может принести Вам немало горя и разочарования. Дружелюбие человека с которым Вы общаетесь в данный момент имеет свойство быстро закончиться. Извините, если мой ответ Вас озадачил и расстроил. Всего Вам наилучшего.
Сашенька в данной поездке у вас будет знакомство, будет приятная встреча. Но этот человек не будет в вашей судьбе дальше. Своего человека встретите чуть попозже.
Да встретите
Вы за тем и полетели, чтобы найти то, что в корне поменяет Вашу жизнь. А ищущие всегда находят. Тем более, Вы. Вы же просто так не сдадитесь.