Здравствуйте! Мне приснился сон что я пришла к бывшему другу в гости и там его подруга с которой я не знакома. Подруга на меня нормально реагирует, там ещё незнакомая мне женщина в возрасте. Я сижу на - вопрос №4007964

диване и у меня неожиданно ломается передний зуб. Потом я еду в автобусе и вижу его подругу которая говорит по французски с этой женщиной. Что означает этот сон?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ждите перемен в любви.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение событий, у бывшего мужчины, в личных отношениях. — Разрыв с любимой особой.., как когда-то случилось с Вами. Возможно, на почве чьего-то вмешательства, со стороны его подруги…
Добрый день!  Ваш сон о том, что через бывшего МЧ вы случайно пересечетесь с важной информацией, которая поможет вам продвинуться вперед, но перед этим отношения с бывшим МЧ будут окончательно расколоты. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA