ошибка бухгалтерии - Москва - вопрос №400898

я уволилась с работу уже как 2 месяца и мне вдруг на карту пришли деньги в середине сентября я им позвонила и сказала мол так и так они сказали хорошо мы их сами снимем но уже прошло 15 дней а деньги ни кто так и нее снял могу ли я их снять

Лучший ответ по мнению автора

Анна Александровна, здравствуйте! Я, конечно, не могу с полной уверенностью Вам сказать, что можете снять и пользоваться… Возможно, что бухгалтерия доначислила Вам какие-нибудь Ваши денежки, может, ранее была ошибка, может компенсация за неиспользованный отпуск или еще что-то?! Если нет, то это ошибка бухгалтерии и снять они с Вашего счета эти средства не имеют права! Могут только попросить Вас добровольно вернуть.