Здравствуйте! Я молодая женщина, не замужем. Мне приснился большой волк, вокруг люди все его очень боятся, но ко мне он подходит и я его глажу. Он превращается в маленького игривого волченка и опять - вопрос №4009039

в большого волка.

Ответы

это говорит о том что появиться мужчина в вашей жизни к которому вы быстро найдете подход
Скоро встретите ласкового, доброго мужчину, другим казавшегося неподкупным, строгим и жестким.